6 cartes à gratter "devinez le sexe de bébé" Collection Fleurs Roses

20.00€

  • Made in France
  • Livraison gratuite
  • Expédition sous 3 jours ouvrés

Lot de 6 cartes à gratter pour annoncer le sexe de bébé à vos proches !

Offrez une carte à gratter aux personnes qui vous sont chers pour leur faire découvrir de façon unique le sexe de bébé.
Collection fleurs aquarelle.

Impression professionnelle sur un papier haut de gamme, beaux arts brillant avec encres pigmentées.

☆ Je réalise entièrement le design de chaque carte.

FORMAT : 10 x 15 cm

Si vous souhaitez un thème particulier ou un texte particulier, contactez nous pour un devis.

Tous droits réservés