La boutique ne prend plus de commandes jusqu’au 12/07 inclus. Merci à vous pour votre fidélité.

6 cartes à gratter "devinez le sexe de bébé" - Collection Fleurs

€20,00

  • Livraison gratuite
  • Made in France
  • Expédition sous 3 jours ouvrés
  • Impression haut de gamme

Lot de 6 cartes à gratter pour annoncer le sexe de bébé à vos proches !

Offrez une carte à gratter aux personnes qui vous sont chers pour leur faire découvrir de façon unique le sexe de bébé.
Collection fleurs aquarelle.

Impression professionnelle sur un papier haut de gamme, beaux arts brillant avec encres pigmentées.

☆ Je réalise entièrement le design de chaque carte.

FORMAT : 10 x 15 cm

Si vous souhaitez un thème particulier ou un texte particulier, contactez nous pour un devis.

Tous droits réservés

Customer Reviews

Based on 2 reviews
100%
(2)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
M
M.
MAGNIFIQUE
C
C.
Sublime travail!!